Заявка на консультацию
+7(926)387-88-07
artnataliya@mail.ru
Skype: art-natalis
  • nastol.com.ua-143187

  • para1

  • zwalls.ru-143

Консультации по Skype

Психологические консультации в скайпе – формат работы, который набирает все больше популярности. И это не случайно, т.к. онлайн консультации, несмотря на некоторые ограничения, имеют ряд преимуществ:

  • ОПЕРАТИВНОСТЬ

Онлайн консультацию можно получить достаточно быстро, даже не выходя из дома, не затрачивая лишнего времени на проезд и не ожидая очереди на очный прием. Это избавляет Вас от необходимости тратить лишние силы и время, а также позволяет максимально быстро получить помощь.

  • ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Мои онлайн консультации в скайпе не ограничиваются методами классического, так называемого «разговорного» консультирования. Я использую многие практические методы (визуализации, упражнения, некоторые методики арт-терапии), которые делают работу эффективной и максимально полезной для вас.

  • КОМФОРТ И УДОБСТВО

Для многих людей онлайн консультация является более комфортной. Человек находится дома, в привычной обстановке, а значит – испытывает меньше тревог и волнений.

Если ваша домашняя обстановка является комфортной и позволяет уединиться на время консультации, то Вы можете смело воспользоваться онлайн консультацией.

Также онлайн консультация по Skype отлично дополняет личные встречи.

Ваш психолог всегда с вами! Если вы уехали в командировку, отпуск, длительную поездку или даже решили сменить место жительства, вам не придется ждать возвращения или искать другого специалиста на новом месте. Вы всегда сможете получить помощь «своего» психолога.

Консультация психолога онлайн – это прекрасная возможность получать помощь в том месте и в то время, когда вам это необходимо.

  • ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА

Онлайн консультации расширяет возможность выбора среди психологов. Вы можете выбирать того, кто подходит именно вам и может решить вашу проблему, независимо от территориального расположения.

Особенно это актуально для жителей небольших городов и маленьких населенных пунктов. В таких случаях онлайн консультация по скайпу может стать реальным спасением, если получить помощь хорошего и профессионального психолога «вживую» трудно или невозможно. Психологи в таких местах может и есть, но не всегда среди них человек может выбрать специалиста, подходящего именно ему.

  • ДОСТУПНОСТЬ

Первую онлайн консультацию по Скайпу у меня вы можете получить абсолютно бесплатно. Последующие онлайн консультации дешевле на 30%, чем личный прием. Это обусловлено тем, что я не трачу дополнительные время и средства. Поэтому вы всегда можете получить профессиональную психологическую помощь по доступной цене.